|
Autor |
Nachricht |
webmaster
|
Betreff des Beitrags: Hallenmeisterschaft Salzgitter 2013/2014 Verfasst: Di 3. Dez 2013, 08:38 |
Site Admin |
|
Registriert: Fr 25. Nov 2005, 19:49 Beiträge: 1389 Wohnort: Lengede
|
Hallenmeisterschaft Salzgitter 2013/2014 Ausrichter: Fortuna Lebenstedt
Im Anhang findet Ihr den kompletten Spielplan der Hallenmeisterschaft.
Quelle: Homepage NFV Nordharz
Dateianhänge: |
Dateikommentar: Spielplan
halle2014.pdf [8.61 KiB]
783-mal heruntergeladen
|
|
|
|
|
|
webmaster
|
Betreff des Beitrags: Re: Hallenmeisterschaft Salzgitter 2013/2014 Verfasst: Mo 13. Jan 2014, 12:11 |
Site Admin |
|
Registriert: Fr 25. Nov 2005, 19:49 Beiträge: 1389 Wohnort: Lengede
|
Ergebnisse/Tabellen Vorrunde und Zwischenrunde
|
|
|
|
|
webmaster
|
Betreff des Beitrags: Ergebnisse/Tabellen Zwischenrunde Verfasst: Di 21. Jan 2014, 09:55 |
Site Admin |
|
Registriert: Fr 25. Nov 2005, 19:49 Beiträge: 1389 Wohnort: Lengede
|
Ergebnisse/Tabellen Zwischenrunde
Zwischenrunde, Gruppe A VfL Salder - SV Innerstetal 2:1 Viktoria Thiede - SG Bleckenst./Bedd. 4:0 GA Gebhardshagen - VfL Salder 0:1 SV Innerstetal - Viktoria Thiede 2:0 SG Bleckenst./Bedd. - GA Gebhardshagen 2:3 VfL Salder - Viktoria Thiede 4:2 GA Gebhardshagen - SV Innerstetal 0:3 SG Bleckenst./Bedd. - VfL Salder 1:6 Viktoria Thiede - GA Gebhardshagen 1:1 SV Innerstetal - SG Bleckenst./Bedd. 5:1 1. VfL Salder 4 4 0 0 13:4 12 2. SV Innerstetal 4 3 0 1 11:3 9 3. Viktoria Thiede 4 1 1 2 7:7 4 4. GA Gebhardshagen 4 1 1 2 4:7 4 5. SG Bleckenst./Bedd. 4 0 0 4 4:18 0
Zwischenrunde, Gruppe B MTV Lichtenberg - Fortuna Lebenstedt 1:6 Borussia Salzgitter - AKV Salzgitter 5:0 SG Sehlde/Steinlah - MTV Lichtenberg 0:4 Fortuna Lebenstedt - Borussia Salzgitter 0:2 AKV Salzgitter - SG Sehlde/Steinlah 3:0 MTV Lichtenberg - Borussia Salzgitter 0:3 SG Sehlde/Steinlah - Fortuna Lebenstedt 0:7 AKV Salzgitter - MTV Lichtenberg 3:2 Borussia Salzgitter - SG Sehlde/Steinlah 9:1 Fortuna Lebenstedt - AKV Salzgitter 3:0 1. Borussia Salzgitter 4 4 0 0 19:1 12 2. Fortuna Lebenstedt 4 3 0 1 16:3 9 3. AKV Salzgitter 4 2 0 2 6:10 6 4. MTV Lichtenberg 4 1 0 3 7:12 3 5. SG Sehlde/Steinlah 4 0 0 4 1:23 0
Zwischenrunde, Gruppe C Vahdet Salzgitter - Union Salzgitter 1:2 Victoria Heerte - TSV Salzgitter 3:0 FC 45 Salzgitter - Vahdet Salzgitter 0:6 Union Salzgitter - Victoria Heerte 0:1 TSV Salzgitter - FC 45 Salzgitter 4:1 Vahdet Salzgitter - Victoria Heerte 6:0 FC 45 Salzgitter - Union Salzgitter 2:5 TSV Salzgitter - Vahdet Salzgitter 0:5 Victoria Heerte - FC 45 Salzgitter 5:1 Union Salzgitter - TSV Salzgitter 2:2 1. Vahdet Salzgitter 4 3 0 1 18:2 9 2. Victoria Heerte 4 3 0 1 9:7 9 3. Union Salzgitter 4 2 1 1 9:6 7 4. TSV Salzgitter 4 1 1 2 6:11 4 5. FC 45 Salzgitter 4 0 0 4 4:20 0
Zwischenrunde, Gruppe D SC Gitter - TSV Üfingen 2:1 SG Mahner - STV Ringelheim 2:3 TSV Hallendorf - SC Gitter 2:5 TSV Üfingen - SG Mahner 1:0 STV Ringelheim - TSV Hallendorf 1:2 SC Gitter - SG Mahner 5:0 TSV Hallendorf - TSV Üfingen 0:4 STV Ringelheim - SC Gitter 1:6 SG Mahner - TSV Hallendorf 2:4 TSV Üfingen - STV Ringelheim 7:0 1. SC Gitter 4 4 0 0 18:4 12 2. TSV Üfingen 4 3 0 1 13:2 9 3. TSV Hallendorf 4 2 0 2 8:12 6 4. STV Ringelheim 4 1 0 3 5:17 3 5. SG Mahner 4 0 0 4 4:13 0
|
|
|
|
|
webmaster
|
Betreff des Beitrags: Endrunde Verfasst: Di 21. Jan 2014, 10:04 |
Site Admin |
|
Registriert: Fr 25. Nov 2005, 19:49 Beiträge: 1389 Wohnort: Lengede
|
|
|
|
|
|
|